Monthly Archives Август 2009

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (PSP)

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords — уникальная смесь логической «игры в шарики», RPG и стратегии от создателя Warlords. Сюжет игры и персонажи также пришли к нам из вселенной культовой игры Warlords. Высочайшая играбельность и разнообразие ставят проект на одну из самых высоких ступеней пьедестала почета среди «казуальных» игр. Хотя таковой Puzzle Quest можно называть с большой натяжкой — уж больно много в ней элементов из серьезных, больших игр.

Скачать Pu...

Read More

Dissidia: Final Fantasy (PSP)

Dissidia: Final Fantasy яркий и красочный 3D файтинг для PlayStation Portable Каждый боец обладает некоторыми присущими только еу навыками и приемами. Также игрок сможет экипировать своего героя оружием, позволяющим проводить дополнительные атаки и наносить болеше повреждений. Двое человек смогут соединить свои консоли по Wi-Fi и сойтись в одиночном поединке. Бойцами являются хорошо знакомые персонажи вселенной Final Fantasy.

Особенности игры: 

— Экзотический коктейль...

Read More

Monster Kingdom: Jewel Summoner (PSP)

В далекие времена люди и монстры сосуществовали вместе, но «Великий Катаклизм» закончил эту мирную эпоху. Мир радикально изменился, все земные монстры исчезли единовременно, заточив свою энергию и силу в специальных магических камнях. Эта энергия получила название Jewel Power и стала для выживших путем в возрождению цивилизации.На некоторое время на Земле вновь воцарился мир, но Таинственные силы выпустили на свободу великую угрозу, способную вновь погубить весь мир. Для противостояния этой угрозе был создан специальный Орден, обучающих специальных магов – Jewel Summoner’ов, способных призывать монстров из Камней и использовать их в бою...

Read More