Monthly Archives Февраль 2011

Lord of Arcana (PSP)

Lord of Arcana – новый ураганный экшен с элементами рпг, от создателей серии Monster Hunter. Игроку предстоит вступить в бой с ордами монстров, используя многочисленные сеты брони и оружия. Главное, что отличает Lord of Arcana от серой массы других проектов, это возможность кромсать врагов не только в одиночку, но и с другими игроками в многопользовательском режиме.

Lord of Arcana (PSP)

 

Lord of Arcana (PSP)

 

Lord of Arcana (PSP)

Купить Lord of Arcana (Игры для PSP)

Read More

Prinny 2 (PSP)

Prinny 2 – продолжение приключений забавных боевых пингвинов. На этот раз бравые вояки отправляются искать нижнее белье Этны, которое было похищено неизвестными недоброжелателями. Кому и зачем понадобились трусы, станет известно лишь в конце путешествия, которое будет отнюдь не легким. Вам снова придется бегать по уровням рубить врагов, преодолевать препятствия, управлять танком и летать на самолете. Прошедших Prinny 2 вдоль и поперек, ждет особый бонус...

Read More

Worms Battle Islands (PSP)

В Worms Battle Islands вам предлагают взять под свой контроль секретную базу червячков и разгромить вражеские войска. Игра выполнена в 2D в фирменном стиле с яркой графикой и мультяшным насилием. Worms Battle Islands – это более 60 одиночных миссий, 5 многопользовательских режимов, одна компания и море удовольствие от наблюдения за тем, как отважные червяки истребляют друг друга самым современным и разрушительным оружием.

Worms Battle Islands (PSP) Worms Battle Islands (PSP) Worms Battle Islands (PSP)

Скачать Worms Battle Islands (Игры д...

Read More