Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

На протяжении многих лет каждая новая часть знаменитой гоночной серии Ridge Racer бессменно становится сенсацией мира аркадных гоночных имитаторов. Уже седьмая по счету игра от студии Namco Bandai является настоящим открытием и поднимает планку качества на еще большую высоту. В этом аркадном скоростном имитаторе гонок появилось огромное количество автомобилей и самое большое количество трасс за всю историю существования этого культового гоночного сериала.

Информация об Игре:
Название: Ridge Racer 7
Дата выхода: 11.11.06 (JP) / 13.11.06 (US) / 23.03.07 (EU)
Жанр: Racing / Driving / Arcade
Разработчик: Namco Bandai Games
Издатель: Namco Bandai & Sony Computer Entertainment Europe
Язык: Английский
Таблетка: Есть
Размер: 7.63 Gb

Особенности игры:
-Еще больше автомобилей. 40 автомобилей различных классов — вам предстоит в совершенстве оcвoить управление ими и научиться чувствовать каждый аспект поведения машины на трассах с различным покрытием и в разных погодных условиях.

-Еще больше трасс. 22 трассы нужно будет изучить в самых мельчайших подробностях. Каждый поворот, каждый подъем и спуск. Только так можно показать лучшие результаты, выиграть доли секунд и придти к финишу первым. Каждый трек имеет «зеркальное отражение», что увеличивает количество испытаний вдвое.

-Еще больше скорости. Игра наполнена скоростью, ревом двигателей, работающих на пределе, резкими поворотами и модным реалистичным дрифтингом. Точное вхождение в повороты с заносами без снижения скорости будет пополнять ваши баллоны с закисью азота. Для еще более фантастических скоростей в Ridge Racer 7 есть возможность одновременного использования сразу двух и даже трех баллонов с ускорителем.

-Еще больше возможностей. Благодаря абсолютно новой системе изменения внешнего вида автомобилей, вы можете легко создать машину своей мечты. Для тюнинга предусмотрено 7150 различных вариантов модификации авто. Для изменения внешнего вида в игре присутствует 375 тысяч комбинаций цветов и различных элементов авто-экстерьера.

-Еще больше испытаний. Игра понравится как искушенным гонщикам, так и тем, кто впервые возьмет в руки игровой контроллер. Разработчики сделали еще более увлекательный режим «карьеры» для одного игрока. В режиме Grand-Prix вам предстоит бороться за звание самого лучшего гонщика виртуального мира Ridge State. Задача эта не из простых — придется принять участие и непременно войти в тройку лидеров в 160 заездах с самыми разными соперниками.

-Еще больше рекордов. Вас ждет увлекательный режим коллективной игры через Интернет. Соревноваться в скорости и умении управлять авто на одной трассе смогут одновременно до 14 человек. В Интернете будет вестись глобальная таблица рекордов времени и других достижений.

-Еще больше информации. Игроки смогут демонстрировать cвoи автомобили на онлайновых выставках машин, а также загружать из Интернета дополнительную игровую информацию для Ridge Racer 7.

Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Установка:
1. Монтируем образ в Daemon Tools или Alcohol 120.
2. Инсталлируем.
3. После установки, распаковаваем архив RR7_NoDVD.
4. Копируем все файлы из папки RR7_NoDVD в папку с игрой.
5. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе.
6. Играем.

Cистемные требования :
Процессор: Pentium D 3.0GHz / Athlon 64 X2
Оперативная память: 1Gb для XP / 2Gb для Vista и 7even
Свободное место на жёстком диске: 12.5Gb
Видео: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1550
Аудио: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Привод: Устройство для чтения DVD-дисков
Манипуляторы: Клавиатура, мышь, геймпад, руль
Дополнительный софт: DirectX 9.0c
Интернет: LAN, Internet

Скачать Ridge Racer 7 (2009/ENG/PC/RePack)

Скачать с Sms4file
Скачать с Shareflare
Скачать с Letitbit