Transformers: Cybertron Adventures (2010/NTSC/ENG/Wii)

Transformers: Cybertron Adventures (2010/NTSC/ENG/Wii)

Название: Transformers: Cybertron Adventures
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Платформа: Wii
Язык интерфейса: Английский
Размер: 4.38 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память:512МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 4 ГБ

Об игре:
Transformers: Cybertron Adventures посвящена событиям, предшествовавшим первым контактам роботов с Человечеством, об извечной борьбе Автоботов с Десептиконами за планету Кибертрон. Игра, в отличие от предыдущих частей, будет выполнена в стилистике комиксов, и позволит игрокам попробовать себя как в роли автобота, так и в роли десептикона.
Впервые в истории игровой серии сокрушительные баталии гигантских роботов проходят на их родной планете Кибертрон. Легендарные трансформеры предстанут в своем первозданном обличье, а не в том виде, в каком они явились на Землю.

Особенности игры:
— Ураганный боевик. Выбрав любимого трансформера, игрок с головой окунается в сногсшибательный боевик от третьего лица со стрельбой и рукопашными схватками.
— Две кампании, одна история. War for Cybertron раскрывает неизвестную сторону войны Автоботов и Десептиконов, показывая, как развивались драматичные события на родной планете роботов Кибертроне. В игре представлена сюжетная кампания за каждую из сторон.
— Игра в команде. Впервые сюжетную кампанию могут одновременно проходить два игрока.
— Моментальная трансформация. Изменить форму, превратившись из робота в грузовик, самолет, танк или автомобиль, можно в любой момент. Это позволяет атаковать врага разными способами и с разных направлений.

Transformers: Cybertron Adventures (2010/NTSC/ENG/Wii) Transformers: Cybertron Adventures (2010/NTSC/ENG/Wii) Transformers: Cybertron Adventures (2010/NTSC/ENG/Wii)

Скачать Transformers: Cybertron Adventures (Nintendo Wii) с Letitbit.net