PSP игры, прошивки программы, темы - Все для максимальной прокачки твоей PSP!

     
 







Игры для PSX » Action : Dino Crisis
   
 
 
   
 
На секретном острове, в секретной лаборатории, ученые работали над секретным проектом. Как водится, случилась катастрофа, от которой должен пострадать целый мир. Нелегкая задача спасения человечества ложится на хрупкие плечи рыжеволосой дамочки по имени Регина и ее напарников-спецназовцев.
 
Особенности игры:
- Геймплей построен по образу геймплея большинства игр подобного жанра таких как Resident evil и Silent hill.
- Игровой мир Dino Crisis населён самыми разнообразными динозаврами. При этом опасность динозавров персонажу пропорциональна размеру пройденного. Среди врагов-динозавров можно выделить:
Компогнатус(Небольшого размера динозавра падальщика)
Раптор-является основным противником на протяженнии всей игры.Существует три вида данных динозавров:
Зелёный - самый слабый, встречается в игре вплоть до уровня лаборатория.
Желтый - является средним противником встречается до уровня лаборатория 3 ей энергии.
Белый с красным оперением. Самый сильный динозавр из данного вида, встрчается ближе к концу игры.
Тиранозавр (возможно горгозавр или аллозавр)
- Игроку предстоит играть за агента Регину, кроме которой в игре также имеются иные персонажи:
Геил - лидер отряда. Вначале игры пропадает, появляясь только в конференц-зале. В конце игры может погибнуть, если выбрать соответствующий выбор сценария. Миссия перед ним стоит во главе любых других целей и желаний. Даже собственной жизни.
Рик - Хай-тек специалист.Вначале игры первым попадает в здание и отключает системы защиты. В основном занимается консультативными функциями по отношеннию с другими членами отряда. Моралист. Между чуством долга по отношеннию к выполнения задания и чуством долга по отношеннию к спасеннию другого человека выберет последнее.
Том - агент, засланный на остров с целью наблюденния за происходящими экспериментами. Первым обнаружил доктора Кирка и отослал меил Регине. Погибает ближе к середине игры.
Купер - член отряда, высадившегося на остров. Однако порывом ветра был отнесен в сторону от основной группы. Заблудился в джунглях, где его и съел тиранозавр.
- Каждое оружие помимо основного боеприпаса имеет дополнительные, обладающие теми или иными различными свойствами. Кроме того, все оружие имеет модификации, увеличивающие те или иные характеристики.
Пистолет
Имееет два вида боеприпасов: стандартные и бронебойные. Так же имеются улучшения увеличивающие его скорострельность и урон.
Шотган
Имеет два вида боеприпасов: обычные и так называемые слаги. Так же с помощью ружья и транквилизаторов можно усыплять динозавров на определенное время. И еще предусмотренна возможность создать яд, убивающий любого динозавра. Имеет место улучшение, доводящее ружье до модели "Спас-12", увеличивающее его скорострельность, но уменьшающая количество зарядов в ружье.
Гранатомёт
Так же имеет два вида боеприпасов : стандартные и зажигательно-кассетные. Содержит улучшение, повышающее его скорострельность и мощность.

 

 
 
Скачать: Dino Crisis
 
 
 
 
   
 



 
   
   
   
 
 (Голосов: 6)
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять Комментарии в данной новости...

 
 
PSP City.Ru – интернет ресурс посвященный популярной портативной консоли седьмого поколения Sony Play Station Portable (PSP). На сайте вы найдете постоянно пополняющийся каталог самых интересных PSP игр различных жанров, PSX игры в которые можно играть на PSP, красочные обои, PSP темы, HomeBrew игры и плагины, видео для PSP, последние новинки программного обеспечения для PSP, официальные от корпорации Sony и модифицированные PSP прошивки от испанского программиста Dark Alex’а (M33) и французской команды (GEN), способные снять все ограничения и превратить приставку в настоящий центр развлечений. Все ссылки и материалы взяты из открытых источников, доступны любому пользователю в ознакомительных целях бесплатно и без регистрации, снабжены подробным описанием и инструкцией.